Aktuell laufen 109 Auktionen in 21 Kategorien

Hebezuggerät "Habegger" Typ HIT 10

Nr. 15, S/N 941098; in Transportbehälter;
Funktion und Vollzähligkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 150,00
Bruttobetrag:EUR 178,50 (incl. MwSt.)
 (1 Gebot)
Gebotserhöhung:EUR 5,00
beendet seit:15.01.2018 13:00
MwSt.-Satz:19 %
Bayerische Staatsforsten AöR
Forstbetrieb Forchheim
Karolingerstraße 28
Tel.: 09191 7221-0
Herr Platte Durchwahl: 13

91301 Forchheim