Aktuell laufen 109 Auktionen in 21 Kategorien

Mobile Späneabsauganlage "AL-KO" Typ Mobil Jet 200

Bj. 1997;
elektrische Anlage nicht geprüft, Gebrauchsspuren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Weitere Informationen (PDF)
Aussonderungsgutachten
Zuschlagspreis:EUR 1.390,00
Bruttobetrag:EUR 1.654,10 (incl. MwSt.)
 (39 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 20,00
beendet seit:18.01.2018 13:00
MwSt.-Satz:19 %
Museumslandschaft Hessen Kassel
ASt. Staatspark Karlsaue
Auedamm 18
Tel.: 0561 31680-0
Herr Huck Durchwahl: 604

34121 Kassel

Um PDF-Dokumente öffnen zu können, benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader.
Adobe Acrobat Reader downloaden