Aktuell laufen 88 Auktionen in 19 Kategorien

Baggerlader Mecalac 11 CX Ausf. B

Baujahr 1994; mit Lasthaken, Lade- und  Klappschaufel;
Drehwerksmotor defekt, ohne Batterie, Kabinendach und HD-Zylinder des Auslegers undicht, Funktion nicht geprüft, starke Korrosionsschäden und Gebrauchsspuren; Sicherheitsprüfung nicht bestanden.
Hinweis: Das Fahrzeug muss verladen werden.

Fahrgestellnummer:06355
Farbe:orange
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 9.000,55
 (31 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 100,00
beendet seit:14.03.2018 11:30
MwSt.-Satz:0 %
Straßenmeisterei Calau
Karl-Marx-Str. 73
Tel.: 03541 8967-0
Herr Haatz oder Herr Hänsel Durchwahl: 14 oder 11

03205 Calau