Aktuell laufen 79 Auktionen in 20 Kategorien
   Das Los wurde storniert!

2 Stück Lichtbogenschweißmaschinen "Zinser"

1 St. Typ W3018, Bj. 1958, S/N30848;
1 St. Typ W3025, Bj. 1967, S/N 1032515;
Funktion und Vollständigkeit nicht geprüft, UVV abgelaufen, Korrosion, Gebrauchsspuren.

Der Verkauf gebrauchter Elektro- und Elektronikgeräte im Sinne der Anlage 1 zu § 2 Abs. 1 ElektroG erfolgt ausschließlich an inländische Abnehmer mit deutscher Rechnungsadresse.
Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Posten
Startpreis:EUR 300,00
Bruttobetrag:EUR 357,00 (incl. MwSt.)
beendet seit:18.05.2018 13:00
MwSt.-Satz:19 %
Straßenmeisterei Heidenheim
Steinheimer Straße 15
Tel.: 07321 94892-0
Herr Burger Durchwahl: 12

89518 Heidenheim