Aktuell laufen 70 Auktionen in 21 Kategorien

Wildkrautmäher "Gepa" Typ G-U-J 400 Plus

Bj. 2014, S/N GUJ400P201104;
Funktion nicht geprüft, Korrosion, Gebrauchsspuren.

Click to enlarge - Klicken zum Vergrößern
Telefonische Voranmeldung ist unbedingt erforderlich. Das Material lagert 99099 Erfurt.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 505,00
Bruttobetrag:EUR 600,95 (incl. MwSt.)
 (22 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 10,00
beendet seit:16.06.2018 15:00
MwSt.-Satz:19 %
Bundeswehr-Dienstleistungs-
zentrum Erfurt
Thälmannstraße 60
Tel.: 0361 342-6
Herr Hase Durchwahl: 87705

99085 Erfurt