Aktuell laufen 59 Auktionen in 25 Kategorien

Aufsitzmäher "Sabo" Typ 102-15H

Bj. 2001, S/N 0462A000859; 11,4 kW; Motor weißt erhöhten Öl-Verbrauch auf, Mähwerklagerung ausgeschlagen, Mähmesser unwuchtig, Korrosion mit Durchrostungen am Mähdeck, Grasfangkorb deformiert, Sitzbezug beschädigt, Funktion nicht geprüft, starke Verschleiß- und Gebrauchsspuren am gesamten Fahrzeug.

Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle vorher (Telefon / Email) zu vereinbaren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Zuschlagspreis:EUR 740,00
Bruttobetrag:EUR 880,60 (incl. MwSt.)
 (14 Gebote)
Gebotserhöhung:EUR 10,00
beendet seit:13.07.2018 12:30
MwSt.-Satz:19 %
Straßenmeisterei Schwalmstadt
Am Nordbahnhof 4
Tel.: 06691 9482-0
34613 Schwalmstadt