Recently ended auctions (14 days)
Showing hits 51 - 73 of 73 |« 1 2 3 »| show all |
Item | Successful bid | Ended at |
2461510.001 | 08.04.2024, 11:00 h Pkw VW Golf Variant 1,2 TSI Typ AUVAuction has ended. EZ: 04/16, ca. 77.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 6; Folierung orange, 2-Zonen-Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, elektrische Fensterheber 4-fach, Einparkhilfe vorn und hinten, Rundumkennleuchte,... Location: 10409 Berlin | EUR 8.500,00 1 Bid | Ended at 08.04.2024 11:00 |
2461470.033 | 07.04.2024, 14:36 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2Auction has ended. EZ: 13, ca. 31.000 miles Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; ESP und Reifendruckstörungssymbol leuchten, Dach eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn v... Location: IT-56100 Livorno | EUR 9.207,34 11 Bids | Ended at 07.04.2024 14:36 |
2461470.032 | 07.04.2024, 14:33 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2 Auction has ended. EZ: 13, ca. 17.000 miles Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Dellen, Lenkrad verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzung... Location: IT-56100 Livorno | EUR 9.101,12 11 Bids | Ended at 07.04.2024 14:33 |
2461470.031 | 07.04.2024, 14:30 h Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0 Auction has ended. EZ: 13, ca. 37.000 miles Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.220,11 17 Bids | Ended at 07.04.2024 14:30 |
2461470.030 | 07.04.2024, 14:27 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenAuction has ended. EZ: 16, ca. 31.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Dellen, La... Location: IT-56100 Livorno | EUR 8.660,20 12 Bids | Ended at 07.04.2024 14:27 |
2461470.029 | 07.04.2024, 14:24 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenAuction has ended. EZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschäden (Kotf... Location: IT-56100 Livorno | EUR 7.660,20 16 Bids | Ended at 07.04.2024 14:24 |
2461470.028 | 07.04.2024, 14:21 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenAuction has ended. EZ: 16, ca. 53.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Lackschäden, Lenkrad verschlissen, Ge... Location: IT-56100 Livorno | EUR 7.767,99 11 Bids | Ended at 07.04.2024 14:21 |
2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 Auction has ended. EZ: 14, ca. 27.000 miles Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Location: IT-56100 Livorno | EUR 7.520,11 33 Bids | Ended at 07.04.2024 14:18 |
2461470.026 | 07.04.2024, 14:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Kratzer, Dellen, Scheinwerfer rechts beschädigt, Kopfstützen vorn ... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.628,89 4 Bids | Ended at 07.04.2024 14:15 |
2461470.025 | 07.04.2024, 14:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.610,20 5 Bids | Ended at 07.04.2024 14:12 |
2461470.024 | 07.04.2024, 14:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 1 Bid | Ended at 07.04.2024 14:09 |
2461470.023 | 07.04.2024, 14:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 276.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel rechts beschädig... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.200,00 1 Bid | Ended at 07.04.2024 14:06 |
2461470.022 | 07.04.2024, 14:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 171.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links und rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinte... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.605,11 5 Bids | Ended at 07.04.2024 14:03 |
2461470.021 | 07.04.2024, 14:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.257,00 5 Bids | Ended at 07.04.2024 14:00 |
2461470.020 | 07.04.2024, 13:57 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIAuction has ended. EZ: 13, ca. 114.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Fahrertür beschädigt, Sitze... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.544,99 8 Bids | Ended at 07.04.2024 13:57 |
2461470.019 | 07.04.2024, 13:54 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIAuction has ended. EZ: 13, ca. 69.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Heckklappe eingedrückt, Seitenwand links und Stoßfänger hinten vers... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.478,89 7 Bids | Ended at 07.04.2024 13:54 |
2461470.018 | 07.04.2024, 13:51 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIAuction has ended. EZ: 13, ca. 13.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links Streifschaden, Kopfstütze hinten links fehlt, Sich... Location: IT-56100 Livorno | EUR 7.760,20 6 Bids | Ended at 07.04.2024 13:51 |
2461470.017 | 07.04.2024, 13:48 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIAuction has ended. EZ: 13, ca. 111.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Frontscheibe gerissen, Kratzer, Dellen... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.311,00 5 Bids | Ended at 07.04.2024 13:48 |
2461470.016 | 07.04.2024, 13:45 h Bus Iveco Crossway Irisbus 12 m SFR160Auction has ended. EZ: 11, ca. 891.000 km Motorleistung 243 kW, Euro 4; Einfach- und Doppeltür, 53 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Rückfahrkamera, Radio; Reifen teilweise beschädigt, Fronts... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.770,01 13 Bids | Ended at 07.04.2024 13:45 |
2461470.015 | 07.04.2024, 13:42 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIAuction has ended. EZ: 16, ca. 121.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; rundum Anfahrschäden, Schweller rec... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.310,01 11 Bids | Ended at 07.04.2024 13:42 |
2461470.014 | 07.04.2024, 13:39 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIAuction has ended. EZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn verschrammt,... Location: IT-56100 Livorno | EUR 8.211,11 9 Bids | Ended at 07.04.2024 13:39 |
2461470.013 | 07.04.2024, 13:36 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIAuction has ended. EZ: 17, ca. 35.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Schwellerverkleidung links beschädigt, Lackschäden, Reifendru... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.920,88 5 Bids | Ended at 07.04.2024 13:36 |
2461470.012 | 07.04.2024, 13:33 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIAuction has ended. EZ: 16, ca. 74.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Stoßfänger vorn/hinten und Seitenwand links verschrammt, Türdichtun... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.827,77 17 Bids | Ended at 07.04.2024 13:33 |
2461470.011 | 07.04.2024, 13:30 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIAuction has ended. EZ: 16, ca. 78.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Sitze verschmutzt, Abdeckung für Abschleppöse hinten fehlt, Gebrauchsspuren, alte... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.850,00 2 Bids | Ended at 07.04.2024 13:30 |
2461470.010 | 07.04.2024, 13:27 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIAuction has ended. EZ: 15, ca. 57.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Tür vorn rechts Delle, Lackschä... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.255,55 8 Bids | Ended at 07.04.2024 13:27 |
|« 1 2 3 »| |