Recently ended auctions (14 days)
| Showing hits 26 - 50 of 61 |« 1 2 3 »| show all |
| Item | Successful bid | Ended at | |
2660360.004  | 17.01.2026, 15:00 h Vorbaukehrmaschine HakoAuction has ended. Baujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint... Location: 56076 Koblenz | EUR 138,33 (EUR 164,61 incl. VAT) 5 Bids | Ended at 17.01.2026 15:00 |
2660360.003  | 17.01.2026, 14:00 h Schneepflug Kugelmann 170 CAuction has ended. Baujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Location: 56076 Koblenz | EUR 180,21 (EUR 214,45 incl. VAT) 9 Bids | Ended at 17.01.2026 14:00 |
2660360.002  | 17.01.2026, 13:00 h 10 Stück PilotentaschenAuction has ended. Keine weiteren Informationen bekannt. Location: 34560 Fritzlar | EUR 260,99 (EUR 310,58 incl. VAT) 13 Bids | Ended at 17.01.2026 13:00 |
2660360.001  | 17.01.2026, 12:00 h 2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cmAuction has ended. Keine weiteren Informationen bekannt. Location: 27356 Rotenburg | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. VAT) 1 Bid | Ended at 17.01.2026 12:00 |
2660350.003  | 16.01.2026, 15:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4Auction has ended. EZ: 03/02, ca. 19.000 km Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte... Location: 78183 Hüflingen | EUR 10.619,99 (EUR 12.637,79 incl. VAT) 41 Bids | Ended at 16.01.2026 15:00 |
2660350.002  | 16.01.2026, 14:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4Auction has ended. EZ: 09/02, ca. 23.000 km Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere... Location: 52068 Aachen | EUR 10.821,99 (EUR 12.878,17 incl. VAT) 61 Bids | Ended at 16.01.2026 14:00 |
2660350.001  | 16.01.2026, 13:00 h Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTEAuction has ended. EZ: 07/18, ca. 34.000 km Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten Location: 04103 Leipzig | EUR 12.100,00 (EUR 14.399,00 incl. VAT) 6 Bids | Ended at 16.01.2026 13:00 |
2660340.003  | 15.01.2026, 15:00 h Universalgreifer FRD FMP30-PLAuction has ended. Baujahr 2020, S/N 350463. Location: 63505 Langenselbold | EUR 7.300,99 (EUR 8.688,18 incl. VAT) 10 Bids | Ended at 15.01.2026 15:00 |
2660340.001  | 15.01.2026, 13:00 h 5 Stück Forst-Schneeketten RUD RP Profilgreifsteg 7-N187Auction has ended. HSN 4716742, für Reifengröße R 20, R 22.5, neuwertig. Location: 35708 Haiger | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. VAT) 1 Bid | Ended at 15.01.2026 13:00 |
2660330.001  | 14.01.2026, 14:00 h Pkw-1-Achsanhänger Saris A1CAuction has ended. EZ: 02/15 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; elektrische Anlage reparaturbedürftig, Reifen und Radlager verschlissen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03... Location: 37520 Osterode | EUR 419,00 (EUR 498,61 incl. VAT) 18 Bids | Ended at 14.01.2026 14:00 |
2660320.003  | 13.01.2026, 15:00 h Pkw Opel Astra K 1,4 Sports TourerAuction has ended. EZ: 10/19, ca. 98.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Warnlichtbalken (orange), Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Bremse erneuerungsbedürftig, Lenkrad verschlisse... Location: 45888 Gelsenkirchen | EUR 7.900,02 (EUR 9.401,02 incl. VAT) 6 Bids | Ended at 13.01.2026 15:00 |
2660320.002  | 13.01.2026, 14:00 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiAuction has ended. EZ: 10/17, ca. 94.000 km Motorleistung 88 kW; Klimaanlage, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Tür hinten links Kratzer, Türdichtung hinten rechts lose, Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lack... Location: 45888 Gelsenkirchen | EUR 5.867,67 (EUR 6.982,53 incl. VAT) 9 Bids | Ended at 13.01.2026 14:00 |
2660320.001  | 13.01.2026, 13:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4Auction has ended. EZ: 04/02, ca. 36.000 km Motorleistung 90 kW; Trennwand mit Fenster, Regaleinbauten, Warnlichtbalken blau; Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattung, Batterie defekt, Reifen überaltert. Lacks... Location: 23701 Eutin | EUR 9.399,99 (EUR 11.185,99 incl. VAT) 5 Bids | Ended at 13.01.2026 13:00 |
2660310.001  | 12.01.2026, 15:00 h Lkw Mercedes 811 D Doppelkabine PritscheAuction has ended. EZ: 10/98, ca. 30.000 km Motorleistung 90 kW; Plane mit Spriegel, Differenzialsperre, Dachluke, AHK; Batterien defekt, Ausbauspuren Funk- und Sondertechnik, reparierte Unfallschäden, Dellen und ... Location: 10409 Berlin | EUR 8.878,95 (EUR 10.565,95 incl. VAT) 28 Bids | Ended at 12.01.2026 15:00 |
|« 1 2 3 »| |