Currently running 40 Auctions in 13 categories

Kombi VW Typ T5 2,0 TDI Caravelle Comfortline

Motorleistung 103 kW; 5 Sitzplätze, Klimaanlage Climatic, Navigationssystem RNS 315, Standheizung, Sitzheizung vorn, Einparkhilfe vorn und hinten;
Dach eingedrückt, Endschalldämpfer erneuerungsbedürftig, Stoßfänger vorn und hinten Lackschäden, Frontscheibe und Motorhaube Steinschlagschäden, Türen rechts und Heckklappe Dellen, diverse Innenverkleidungen beschädigt, Spiegelgehäuse links und rechts verschürft, Fahrersitz verschlissen, Innenraum verschmutzt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/24.

Erstzulassung:02/15
Laufleistung:ca. 134.000 km
Fahrgestellnummer:WV2ZZZ7HZFH103470
Ehem. Kennzeichen:MZ-TV668
Farbe:weiß
Notice
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.
Bidding basis
Further Information (PDF)
Gutachten
Auction Summary
Award price:EUR 19.600,99
 (34 Bids)
Bid increments:EUR 100,00
Auction has ended at:04.04.2024 14:00
VAT rate:0 %
Method of delivery:Pick-up
SWR Südwestrundfunk
Am Fort Gonsenheim 139
55122 Mainz

Für Anfragen wenden Sie sich bitte an:
kfz-wesen.mainz@swr.de
 back to list

In order to view PDF-documents you need the Adobe Acrobat Reader.
Download Adobe Acrobat Reader