Bidding closure: 04.04.2024, 14:00 h
Auction/Lot: 2461440.002
Kombi VW Typ T5 2,0 TDI Caravelle Comfortline
Motorleistung 103 kW; 5 Sitzplätze, Klimaanlage Climatic, Navigationssystem RNS 315, Standheizung, Sitzheizung vorn, Einparkhilfe vorn und hinten;
Dach eingedrückt, Endschalldämpfer erneuerungsbedürftig, Stoßfänger vorn und hinten Lackschäden, Frontscheibe und Motorhaube Steinschlagschäden, Türen rechts und Heckklappe Dellen, diverse Innenverkleidungen beschädigt, Spiegelgehäuse links und rechts verschürft, Fahrersitz verschlissen, Innenraum verschmutzt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/24.
| Daten
NoticeTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Der Verkauf erfolgt ohne zusätzliche Berechnung der gesetzlichen Umsatzsteuer (§ 25 a UStG). Bidding basisStückFurther Information (PDF)GutachtenAuction Summary
| Lagerort / StandortSWR SüdwestrundfunkAm Fort Gonsenheim 139 55122 Mainz Für Anfragen wenden Sie sich bitte an: kfz-wesen.mainz@swr.de |
In order to view PDF-documents you need the Adobe Acrobat Reader.
Download Adobe Acrobat Reader