Showing hits 1 to 20 of 58Item | Current bid | Time left |
2463060.001  | 27.07.2024, 11:00 h Pkw VW Passat Variant 2,0 TDI Typ 3CEZ: 03/15, ca. 238.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; diverse Einbauten, Automatikgetriebe DSG, 2-Zonen Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, elektrische Fensterheber 4-fach, Einparkhilfe vorn und h... Location: 10409 Berlin | EUR 3.383,99 14 Bids | 2hrs 50min |
2463121.001  | 30.07.2024, 12:00 h Lkw Nissan Navara 2,3 dCi King Cab Pick Up 4x4 EZ: 09/16, ca. 181.000 km Motorleistung 120 kW; AHK; Seitenwand links eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn unterhalb beschädigt, Ladefläche lässt sich nicht aufschließen, Lenkra... Location: 31582 Nienburg | EUR 7.000,00 (EUR 8.330,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 3d 3hrs 50min |
2463122.001  | 30.07.2024, 12:30 h Pkw Mercedes E 200 Typ 210EZ: 03/99, ca. 87.000 km Motorleistung 100 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage; zusätzlich: 4 Sommerreifen auf Felgen; erhöhte Lackschichtdicke an: Seitenteil links/rechts, Fahrertür, Motorhaube u...Gutachten Location: 80807 München | EUR 2.907,00 0 Bids Reserve Price | 3d 4hrs 20min |
NEU 2463123.001  | 30.07.2024, 14:00 h Pkw BMW 730d xDrive EZ: 03/18, ca. 147.000 km Motorleistung 195 kW, Euro 6; 8-Gang Automatikgetriebe mit Steptronic, Head-Up Display, 2-Zonen-Klimaautomatik, Standheizung/-lüftung, Sonnenschutzverglasung, Sonnensc...Gutachten Location: 60325 Frankfurt am Main | EUR 28.159,00 0 Bids Reserve Price | 3d 5hrs 50min |
2463130.001  | 31.07.2024, 11:00 h Pkw Skoda Octavia Combi 2,0 TDI DPF 4x4 ScoutEZ: 05/11, ca. 256.000 km Motorleistung 103 kW; Klimaanlage, AHK; Kühlsystem undicht, Airbag Störungssymbol leuchtet, Stoßfänger vorn und hinten gebrochen, Handbremshebel schwergängig, Radlaufverk... Location: 31582 Nienburg | EUR 2.525,00 (EUR 3.004,75 incl. VAT) 33 Bids | 4d 2hrs 50min |
2463130.002  | 31.07.2024, 11:15 h Subaru Forester 2,0 D Active 4x4EZ: 02/14, ca. 293.000 km Motorleistung 108 kW; Klimaanlage, Radio, AHK; Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt, Fahrersitzlehne verformt, Reifendruckstörungssymbol le... Location: 31582 Nienburg | EUR 2.600,00 (EUR 3.094,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 4d 3hrs 5min |
2463140.001  | 01.08.2024, 11:00 h Gruppenwagen Mercedes 711 D-KAEZ: 11/92, ca. 102.000 km Motorleistung 75 kW; 11 Sitzplätze, Lexanverglasung, Klimaanlage, Regale, Spannungswandler, Isri Fahrer- und Beifahrersitz; reparierter Unfallschaden im Heckbereich, Au... Location: 54516 Wittlich | EUR 7.800,00 1 Bid | 5d 2hrs 50min |
2463141.001  | 01.08.2024, 11:30 h Pkw-1-Achsanhänger Humbauer HU 75EZ: 10/97 Nutzlast 560 kg; ohne Zugvorrichtung, Ladeboden verschlissen, Achslagerung defekt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/25. Location: 32816 Schieder-Schwalenberg | EUR 100,00 1 Bid | 5d 3hrs 20min |
2463150.001  | 02.08.2024, 11:00 h 1-Achs-Baustellen-/Waldarbeiterschutzwagen Fürstenberg EZ: 09/93 diverse Einbauten (unter anderem: Gasheizung Trumatic, Trockenschrank und Gaskocher), Dachfenster undicht, starke Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden, alters... Location: 27729 Vollersode | EUR 2.315,00 (EUR 2.754,85 incl. VAT) 16 Bids | 6d 2hrs 50min |
2463151.001  | 02.08.2024, 11:30 h Hochraum-Kombi Fiat Ducato 230 L 2,0EZ: 11/98, ca. 67.000 km Motorleistung 94 kW; 6 Sitzplätze, Lexanverglasung, diverse Einbauten; Motor undicht, Batterie entladen, Ausbauspuren Funk-/Sondersignalanlage und Zusatzausstattung, Lack... Location: 54516 Wittlich | EUR 1.600,00 0 Bids Reserve Price | 6d 3hrs 20min |
2463151.002  | 02.08.2024, 12:00 h Gruppenwagen Mercedes 711 D-KAEZ: 11/92, ca. 106.000 km Motorleistung 75 kW; 11 Sitzplätze, Lexanverglasung, Klimaanlage, Regale, Rückfahrkamera, Spannungswandler, Isri Fahrer- und Beifahrersitz; Ausbauspuren Funk-/Sondersigna... Location: 54516 Wittlich | EUR 7.900,00 0 Bids Reserve Price | 6d 3hrs 50min |
2463160.001  | 03.08.2024, 11:00 h Pkw Opel Zafira Tourer 1,6 CDTIEZ: 02/16, ca. 35.000 km Motorleistung 100 kW, Euro 6; 7 Sitzplätze; 6-Gang Schaltgetriebe, Geschwindigkeitsregelanlage, Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, Lenkradheizung, elektrische Fensterhe... Location: 10409 Berlin | EUR 6.315,00 10 Bids | 7d 2hrs 50min |
2463160.002  | 03.08.2024, 11:30 h Skoda Yeti 2,0 TDI 4x4EZ: 06/15, ca. 220.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 5; Klimaanlage, Sitzheizung, Einparkhilfe hinten; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;Funkschlüssel ohne Funktion, Zahnriemen mit Wasserpumpe 2023 e... Location: 18273 Güstrow | EUR 8.000,00 0 Bids Reserve Price | 7d 3hrs 20min |
2463160.003  | 03.08.2024, 12:00 h Pkw Opel Meriva A 1,4 EZ: 12/05, ca. 75.000 km Motorleistung 66 kW, Euro 4; Klimaanlage, elektrische Fensterheber vorn, AHK (abnehmbar); Anfahrschaden hinten rechts, Manschette Antriebswelle vorn links undicht, Schalt... Location: 65428 Rüsselsheim | EUR 1.010,00 2 Bids | 7d 3hrs 50min |
NEU 2463170.001  | 04.08.2024, 11:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 175.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 2hrs 50min |
NEU 2463170.002  | 04.08.2024, 11:03 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 134.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Spiegelblin... Location: 55263 Wackernheim | EUR 3.700,00 0 Bids Reserve Price | 8d 2hrs 53min |
NEU 2463170.003  | 04.08.2024, 11:06 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet EZ: 15, ca. 219.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; 1 Fahrzeugschlüssel beschädigt, Stoßfänger hinten und Seitenwand rechts verschrammt, ... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.800,00 0 Bids Reserve Price | 8d 2hrs 56min |
NEU 2463170.004  | 04.08.2024, 11:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 156.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen; Stoßfänger hinten gebrochen, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren,... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 2hrs 59min |
NEU 2463170.005  | 04.08.2024, 11:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 153.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 3hrs 2min |
NEU 2463170.006  | 04.08.2024, 11:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 50.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 8.200,00 1 Bid | 8d 3hrs 5min |
There are also 240 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales