Showing hits 1 to 2 of 2Item | Current bid | Time left |
NEU 2463170.002  | 04.08.2024, 11:03 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 134.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Motordämmmatte beschädigt, Spiegelblin... Location: 55263 Wackernheim | EUR 3.700,00 0 Bids Reserve Price | 8d 7hrs 16min |
NEU 2463170.026  | 04.08.2024, 12:15 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 69.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Batterie tiefentladen, Gebrauchsspuren... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 8hrs 28min |
There are also 9 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales