Currently running 33 Auctions in 14 categories

Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCi

Motorleistung 88 kW, Euro 6 W; Automatik, Klimaanlage, Einparkhilfe vorn/hinten;
Unfallschaden vorn rechts (Stoßfänger vorn und Kotflügel vorn rechts beschädigt), Fahrertür und Tür hinten rechts verschrammt, Kratzer, Dellen, Lackschäden und Klebereste durch Folienentfernung, Reifen Abfahrgrenze, Innenraum verschmutzt, Gebrauchsspuren, Standschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/22.

Erstzulassung:11/17
Laufleistung:ca. 70.000 km
Fahrgestellnummer:WF06XXGCC6HD31761
Ehem. Kennzeichen:HSK-LS486
Farbe:silber
Notice
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab (Telefon / E-Mail) zu vereinbaren. Geltende Hygieneregeln wie Abstand und Mund- und Nasenschutz sind zwingend einzuhalten. Bei einzelnen Dienststellen ist zudem zur Besichtigung und Abholung eine Bescheinigung über einen negativen Corona-Test zum Nachweis des SARS-CoV-2 Virus vorzulegen. Bitte klären Sie dies vorab im Rahmen Ihrer Terminvereinbarungen.
Bidding basis
Auction Summary
Award price:EUR 9.160,00
 (19 Bids)
Bid increments:EUR 100,00
Auction has ended at:29.09.2021 15:00
VAT rate:0 %
Method of delivery:Pick-up
Landesbetrieb Straßenbau NRW
Regionalniederlassung
Sauerland-Hochstift
Lanfertsweg 2
Tel.: 0291 298-0
Herr Lackmann, Herr Otto

59872 Meschede
 back to list