Currently running 54 Auctions in 16 categories

Showing hits 1 to 6 of 6

1-Achs-Tiefladeanhänger Unsinn K 10-13
EZ: 10/13
Zulässiges Gesamtgewicht 1 t; erhöhte Bordwände; Bremse und elektrische Anlage reparaturbedürftig, Stützrad beschädigt, Zugvorrichtung verschlissen, diverse Bohrlöcher in...Aussonderungsgutachten

Location: 64283 Darmstadt
EUR 165,00
4 Bids
4d
19hrs 40min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Trebbiner AT 93
EZ: 10/03

Location: 65189 Wiesbaden
EUR 3.900,00
4d
20hrs 40min

Tandem-Anhänger Pritsche Saris F30
EZ: 08/08
Nutzlast 1,6 t; Plane und Spriegel; Bremse defekt, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Location: 37077 Göttingen
EUR 1.000,00
(EUR 1.190,00 incl. VAT)
5d
20hrs 40min

Tandem-Anhänger Pritsche Sigg 25B30-T
EZ: 01/04
Nutzlast 1,87 t; Plane und Spriegel; Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 04/26.

Location: 89584 Ehingen
EUR 500,00
5d
21hrs 40min

2-Achsanhänger Pritsche Bauer
EZ: 10/91

Location: 41199 Mönchengladbach
EUR 2.000,00
7d
19hrs 40min

1-Achs-Kippanhänger Sigg
EZ: 05/09
Nutzlast 1,8 t; Radlager und Teile der Bremsanlage defekt, starke Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/25. Verladung erforderlich.

Location: 89584 Ehingen
EUR 360,00
3 Bids
7d
20hrs 40min