Bidding closure: 02.03.2024, 15:30 h
Auction/Lot: 2460960.010
Außenbordmotor Evinrude 15 PS
Beschaffung 1997, S/N B08813791; 2-Takt, Pinnensteuerung, mit Tank;
Gebrauchsspuren am Motor und Propeller, Funktion nicht geprüft.
Hinweis: Lagerhilfsmittel sind Eigentum der Dienststelle.
 | NoticeTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.
Bidding basisStückAuction SummaryAward price: | EUR 901,11 | Gross amount: | EUR 1.072,32 (incl. VAT) | | (8 Bids) | Bid increments: | EUR 10,00 | Auction has ended at: | 02.03.2024 15:30 | VAT rate: | 19 % | Method of delivery: | Pick-up |
| Lagerort / StandortVEBEG GmbH -Büro Berlin- Haus 4 Grellstraße 24 Tel.: 030 639906-0 Herr Ley oder Herr Veix Durchwahl: 32 oder 11 mail-berlin@vebeg.de
10409 Berlin |
back to list