Currently running 46 Auctions in 18 categories

Außenbordmotor Tohatsu 15 PS

Beschaffung 2006, S/N 010677XF; 4-Takt, Pinnensteuerung, mit Tank;
Gebrauchsspuren am Motor und Propeller, Funktion nicht geprüft.
Hinweis: Lagerhilfsmittel sind Eigentum der Dienststelle.

Click to enlarge - Klicken zum Vergrößern
Notice
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.

Bidding basis
Auction Summary
Award price:EUR 822,00
Gross amount:EUR 978,18 (incl. VAT)
 (20 Bids)
Bid increments:EUR 10,00
Auction has ended at:02.03.2024 11:30
VAT rate:19 %
Method of delivery:Pick-up
VEBEG GmbH
-Büro Berlin-
Haus 4
Grellstraße 24
Tel.: 030 639906-0
Herr Ley oder Herr Veix Durchwahl: 32 oder 11
mail-berlin@vebeg.de

10409 Berlin
 back to list