Currently running 46 Auctions in 18 categories

Außenbordmotor Johnson 15 PS

Beschaffung 1998, S/N G 04646B01; 2-Takt, Pinnensteuerung, mit Tank;
Gebrauchsspuren am Motor und Propeller, Funktion nicht geprüft.
Hinweis: Lagerhilfsmittel sind Eigentum der Dienststelle.

Click to enlarge - Klicken zum Vergrößern
Notice
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.

Bidding basis
Auction Summary
Award price:EUR 821,11
Gross amount:EUR 977,12 (incl. VAT)
 (12 Bids)
Bid increments:EUR 10,00
Auction has ended at:02.03.2024 12:30
VAT rate:19 %
Method of delivery:Pick-up
VEBEG GmbH
-Büro Berlin-
Haus 4
Grellstraße 24
Tel.: 030 639906-0
Herr Ley oder Herr Veix Durchwahl: 32 oder 11
mail-berlin@vebeg.de

10409 Berlin
 back to list