Showing hits 1 to 5 of 5Item | Current bid | Time left |
2463121.001  | 30.07.2024, 12:00 h Lkw Nissan Navara 2,3 dCi King Cab Pick Up 4x4 EZ: 09/16, ca. 181.000 km Motorleistung 120 kW; AHK; Seitenwand links eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn unterhalb beschädigt, Ladefläche lässt sich nicht aufschließen, Lenkra... Location: 31582 Nienburg | EUR 7.000,00 (EUR 8.330,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 3d 7hrs 59min |
NEU 2463170.012  | 04.08.2024, 11:33 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 47.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Sitze teilweise beschädigt, Fensterheber vorn rechts defekt, Kratzer, Lackschäden, Gebrauchsspu... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 7hrs 32min |
NEU 2463170.025  | 04.08.2024, 12:12 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 15, ca. 63.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Schweller rechts und Motorhaube eingedrückt,... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 0 Bids Reserve Price | 8d 8hrs 11min |
NEU 2463170.035  | 04.08.2024, 12:42 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 74.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.900,00 0 Bids Reserve Price | 8d 8hrs 41min |
2463220.001  | 06.08.2024, 11:00 h Lkw VW Caddy 1,9 TDI Kasten Typ 2KNEZ: 07/06, ca. 109.000 km Motorleistung 77 kW, Euro 4; Trennwand mit Gitter, Dachgepäckträger, Klimaanlage, Radio, AHK; Motor reparaturbedürftig (Verdacht auf Nockenwellenschaden), Lackschäden, Ge... Location: 30167 Hannover | EUR 1.800,00 (EUR 2.142,00 incl. VAT) 1 Bid | 10d 6hrs 59min |
There are also 26 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales