MY ACCOUNT
Login
Username:

Password:

Currently running 80 Auctions in 18 categories

Current Live-Auctions

Showing hits 1 to 5 of 5
Sortorder:
ItemCurrent bidTime left

Lkw Nissan Navara 2,3 dCi King Cab Pick Up 4x4
EZ: 09/16, ca. 181.000 km
Motorleistung 120 kW; AHK; Seitenwand links eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen, Stoßfänger vorn unterhalb beschädigt, Ladefläche lässt sich nicht aufschließen, Lenkra...

Location: 31582 Nienburg
EUR 7.000,00
(EUR 8.330,00 incl. VAT)
0 Bids
Reserve Price
3d
7hrs 59min
NEU

Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine Pritsche
EZ: 15, ca. 47.000 km
Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Sitze teilweise beschädigt, Fensterheber vorn rechts defekt, Kratzer, Lackschäden, Gebrauchsspu...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 7.000,00
0 Bids
Reserve Price
8d
7hrs 32min
NEU

Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-Kasten
EZ: 15, ca. 63.000 km
Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Schweller rechts und Motorhaube eingedrückt,...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 6.500,00
0 Bids
Reserve Price
8d
8hrs 11min
NEU

Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine Pritsche
EZ: 15, ca. 74.000 km
Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers...

Location: 55263 Wackernheim
EUR 6.900,00
0 Bids
Reserve Price
8d
8hrs 41min

Lkw VW Caddy 1,9 TDI Kasten Typ 2KN
EZ: 07/06, ca. 109.000 km
Motorleistung 77 kW, Euro 4; Trennwand mit Gitter, Dachgepäckträger, Klimaanlage, Radio, AHK; Motor reparaturbedürftig (Verdacht auf Nockenwellenschaden), Lackschäden, Ge...

Location: 30167 Hannover
EUR 1.800,00
(EUR 2.142,00 incl. VAT)
1 Bid
10d
6hrs 59min

Search again