Showing hits 1 to 2 of 2Item | Current bid | Time left |
NEU 2463170.012  | 04.08.2024, 11:33 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 47.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Sitze teilweise beschädigt, Fensterheber vorn rechts defekt, Kratzer, Lackschäden, Gebrauchsspu... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 8hrs 15min |
NEU 2463170.035  | 04.08.2024, 12:42 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 74.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.900,00 0 Bids Reserve Price | 8d 9hrs 24min |
There are also 1 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales