Showing hits 41 to 59 of 59Item | Current bid | Time left |
2462071.008 | 19.05.2024, 15:21 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.800,00 0 Bids Reserve Price | 2d 9hrs 48min |
2462071.009 | 19.05.2024, 15:24 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 0 Bids Reserve Price | 2d 9hrs 51min |
2462071.010 | 19.05.2024, 15:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Bids Reserve Price | 2d 9hrs 54min |
2462071.011 | 19.05.2024, 15:30 h Lkw Iveco Daily 29 L 15 PritscheEZ: 14, ca. 87.000 km Motorleistung 107 kW, Euro 5; Kabinenschutzgitter, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Zierleiste links lose, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschle... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 2d 9hrs 57min |
2462071.012 | 19.05.2024, 15:33 h Lkw Iveco Daily 35 S 12 D PritscheEZ: 15, ca. 35.000 km Motorleistung 93 kW, Euro 5; Kabinenschutzgitter, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Pritschenboden lose, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbed... Location: IT-56100 Livorno | EUR 7.600,00 3 Bids | 2d 10hrs |
2462071.013 | 19.05.2024, 15:36 h Opel Antara 2,2 CDTI 4x4EZ: 13, ca. 133.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kratzer, Dellen, Türblenden rechts gebro... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 1 Bid | 2d 10hrs 3min |
2462120.001 | 21.05.2024, 13:00 h Pkw Opel Zafira 1,6 CNGEZ: 10/07, ca. 58.000 km Motorleistung 69 kW, Euro 4; Klimaanlage, Licht-Paket, Radio CD70 Navi; Lackschäden durch Folienentfernung, Kratzer, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Versch... Location: 60326 Frankfurt am Main | EUR 2.510,00 3 Bids | 4d 7hrs 27min |
2462120.002 | 21.05.2024, 14:00 h Pkw VW Caddy Life 2,0 Typ 2KEZ: 05/07, ca. 107.000 km Motorleistung 80 kW, Erdgasbetrieb NG, Euro 4; Klimaanlage; Heckklappe oben eingedrückt, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 08/24. Location: 60326 Frankfurt am Main | EUR 2.210,00 3 Bids | 4d 8hrs 27min |
2462130.001 | 22.05.2024, 11:00 h Aufbau-Streumaschine Küpper-Weisser IMSSN E29050HFABaujahr 2012, S/N 110522; Momentenlager/Drehkranzlagerung sowie Stoßdämpfer defekt, Korrosionsschäden. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht ... Location: 32657 Lemgo | EUR 1.520,00 (EUR 1.808,80 incl. VAT) 8 Bids | 5d 5hrs 27min |
2462130.002 | 22.05.2024, 12:00 h Grubenheber Kirsten GHH 10 50Baujahr 20192, S/N 120.047; Tragfähigkeit 10.000 kg, Hydraulikdruck 227 bar; Druckverlust. Location: 32657 Lemgo | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 5d 6hrs 27min |
2462130.003 | 22.05.2024, 13:00 h Keilschneepflug Wima/Wiedenmann 3305Baujahr 2005, S/N 3305 KE 1031. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Location: 32657 Lemgo | EUR 350,00 (EUR 416,50 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 5d 7hrs 27min |
2462130.004 | 22.05.2024, 14:00 h PalettengabelKeine weiteren Informationen bekannt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Location: 32657 Lemgo | EUR 205,00 (EUR 243,95 incl. VAT) 4 Bids | 5d 8hrs 27min |
2462130.005 | 22.05.2024, 15:00 h Rasenmäher Sabo 52-Pro Vario PlusBaujahr 2006, S/N SA0708X000149; 2.800 1/min, 3,8 kW; Motorschaden. Location: 32657 Lemgo | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 5d 9hrs 27min |
2462130.006 | 22.05.2024, 16:00 h Tandem-Vibrationswalze Vibromax 2000 W 70Baujahr 1994, S/N JKC3212046; Rüttelantrieb defekt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Anhänger gehören nicht zum Losbestand. Location: 32657 Lemgo | EUR 500,00 (EUR 595,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 5d 10hrs 27min |
2462140.001 | 23.05.2024, 12:00 h Folien-Schneidständer 1,50 x 1,25 x 0,70 mrollbar. Hinweis: Nutzungs- bzw. Prüffristen sind abgelaufen. Location: 52425 Jülich | EUR 80,00 (EUR 95,20 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 6hrs 27min |
2462140.002 | 23.05.2024, 13:00 h Hobelmaschine Flottjet 8/4 NGA 12/10Baujahr 1976; Führungsarm verbogen, Elektromotor und Antriebseinheit defekt. Location: 53945 Blankenheim | EUR 200,00 (EUR 238,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 7hrs 27min |
2462140.003 | 23.05.2024, 14:00 h Mehrscharschneepflug Schmidt Tarron MS 32.1Baujahr 2007, S/N MS 32.1-59-1-114; Anbauaufnahme ausgeschlagen, Spritzschutzrahmen verbogen, Lack- und Korrosionsschäden, ohne Gleitkufen. Location: 53945 Blankenheim | EUR 500,00 (EUR 595,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 8hrs 27min |
2462140.004 | 23.05.2024, 15:00 h Schlegelmähgerät Dücker UM 19Reg.Nr. 3215-452. Hinweis: Die im Bild Befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Location: 55774 Baumholder | EUR 350,00 (EUR 416,50 incl. VAT) 1 Bid | 6d 9hrs 27min |
2462140.005 | 23.05.2024, 16:00 h Rollenlaminiergerät GMP Exelam-PLUS655 RMS/N TE03J30683; 220 - 240 V, 50/60 Hz, 8,3 A, 2.000 W, inklusive Laminierfolienrollen. Location: 72074 Tübingen | EUR 150,00 (EUR 178,50 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 10hrs 27min |
There are also 616 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales