Currently running 75 Auctions in 21 categories

Kombi VW Typ T5 2,0 TDI Caravelle Comfortline

Motorleistung 103 kW, Euro 5; 5 Sitzplätze, Klimaanlage Climatic, Geschwindigkeitsregelanlage, Einparkhilfe vorn/hinten, Radio; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Seitenwand rechts und Schweller links eingedrückt, Heckklappe verformt, Dach Dellen, Stoßfänger vorn/hinten beschädigt, rundum Kratzer und Lackschäden, Laderaumverkleidung links defekt, Spiegel verschrammt, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/23.

Erstzulassung:12/10
Laufleistung:ca. 123.000 km
Fahrgestellnummer:WV2ZZZ7HZBH049700
Ehem. Kennzeichen:S-WR1017
Farbe:weiß
Notice
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren. Bitte achten Sie weiterhin bei Ihren Aufenthalten an den Stand- und Lagerorten auf die Einhaltung der geltenden Hygieneregeln und klären Sie bitte bereits bei Ihren Terminvereinbarungen, ob event. Zutrittsbeschränkungen wie 2G-, 3G- oder 3Gplus-Regeln bestehen. Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass kein grundsätzlicher Anspruch auf den Zutritt zu den Stand- und Lagerorten besteht und von der Vorlage eines Impf- oder Antigennachweises bzw. eines aktuellen negativen Corona Schnell- oder PCR-Testes abhängig gemacht werden kann.
Bidding basis
Further Information (PDF)
Gutachten
Auction Summary
Award price:EUR 19.499,99
 (64 Bids)
Bid increments:EUR 100,00
Auction has ended at:01.07.2022 14:00
VAT rate:0 %
Method of delivery:Pick-up
SWR Südwestrundfunk
Neckarstraße 230
70190 Stuttgart

Für Anfragen wenden Sie sich bitte an:
Manfred.Bader@swr.de
 back to list

In order to view PDF-documents you need the Adobe Acrobat Reader.
Download Adobe Acrobat Reader