Bidding closure: 19.01.2026, 15:00 h
Auction/Lot: 2660410.005
Pkw Renault Kangoo 1,2 16V
Motorleistung 44 kW, Euro 4;
reparierter Unfallschaden, nur ein Fahrzeugschlüssel vorhanden (beschädigt), Klappe vom Handschuhfach fehlt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 07/27.
| Daten
NoticeTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Besichtigung nur nach telefonischer Anmeldung möglich. Gültige Ausweisdokumente (Reisepass oder Personalausweis) sind hierzu erforderlich. Bidding basisStückAuction Summary
| Lagerort / StandortKarlsruher Institutfür Technologie (KIT) Abt. EVM-ZGW Campus Nord Hermann-von-Helmholtz-Platz 1 Tel.: 0721 608-0 Herr Schröder Durchwahl: 25355 christian.schroeder@kit.edu 76344 Eggenstein-Leopoldshafen | ||||||||||||||||||||||||||||||||