Recently ended auctions (14 days)
Showing hits 51 - 75 of 81 |« 1 2 3 4 »| show all |
Item | Successful bid | Ended at |
2461870.011 | 05.05.2024, 13:50 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheAuction has ended. EZ: 14, ca. 114.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Pritschenboden verschlissen, Sitze teilweise aufgerissen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korros... Location: 55263 Wackernheim | EUR 9.260,29 12 Bids | Ended at 05.05.2024 13:50 |
2461870.010 | 05.05.2024, 13:45 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheAuction has ended. EZ: 14, ca. 66.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Pritschenboden verschlissen, Lackschäden, Dellen, Fahrersitz aufgerissen, Gebrauchsspuren, Korrosion... Location: 55263 Wackernheim | EUR 10.199,99 9 Bids | Ended at 05.05.2024 13:45 |
2461870.009 | 05.05.2024, 13:40 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenAuction has ended. EZ: 14, ca. 31.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio (beschädigt); Stoßfänger vorn verschrammt, Hecktürverkleidung r... Location: 55263 Wackernheim | EUR 9.988,77 17 Bids | Ended at 05.05.2024 13:40 |
2461870.008 | 05.05.2024, 13:35 h Lkw Iveco Daily Hochraum-Kasten 35 S 12Auction has ended. EZ: 18, ca. 257.000 km Motorleistung 85 kW, Euro 6; Trennwand mit Fenster, 3 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; unsachgemäß reparierter Schaden im Heckberei... Location: 55263 Wackernheim | EUR 10.424,04 19 Bids | Ended at 05.05.2024 13:35 |
2461870.007 | 05.05.2024, 13:30 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 14, ca. 165.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Lackschäd... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.100,90 18 Bids | Ended at 05.05.2024 13:30 |
2461870.006 | 05.05.2024, 13:25 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiAuction has ended. EZ: 17, ca. 210.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Lackschäden, Seitenwand links und Einstieg hinten ... Location: 55263 Wackernheim | EUR 3.950,90 12 Bids | Ended at 05.05.2024 13:25 |
2461870.005 | 05.05.2024, 13:20 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenAuction has ended. EZ: 15, ca. 164.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten und Blende Schiebetür ver... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.600,30 4 Bids | Ended at 05.05.2024 13:20 |
2461870.004 | 05.05.2024, 13:15 h Pkw Ford Galaxy 2,0 TDCIAuction has ended. EZ: 17, ca. 192.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Getriebeschaden, Kotflügel rechts und Stoßfänger hinten verschramm... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.300,00 12 Bids | Ended at 05.05.2024 13:15 |
2461870.003 | 05.05.2024, 13:10 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiAuction has ended. EZ: 17, ca. 148.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Sitzpolster fleckig, 1 Radzierblende fehlt, alters- und nutzungsbedi... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.927,77 5 Bids | Ended at 05.05.2024 13:10 |
2461870.002 | 05.05.2024, 13:05 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDAuction has ended. EZ: 15, ca. 203.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen, Einparkhilfe hinten, Radio/Navigationssystem; Fahrersitz aufge... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.100,90 3 Bids | Ended at 05.05.2024 13:05 |
2461870.001 | 05.05.2024, 13:00 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiAuction has ended. EZ: 17, ca. 77.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Steinschläge im Frontbereich, Laderaumabdeckung fehlt, Kratzer, alters- und nutzu... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.100,00 9 Bids | Ended at 05.05.2024 13:00 |
|« 1 2 3 4 »| |