Showing hits 1 to 19 of 19| Item | Current bid | Time left | |
2660320.001  | 13.01.2026, 13:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 04/02, ca. 36.000 km Motorleistung 90 kW; Trennwand mit Fenster, Regaleinbauten, Warnlichtbalken blau; Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattung, Batterie defekt, Reifen überaltert. Lacks... Location: 23701 Eutin | EUR 6.800,00 (EUR 8.092,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 8hrs 46min |
2660320.002  | 13.01.2026, 14:00 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 10/17, ca. 94.000 km Motorleistung 88 kW; Klimaanlage, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Tür hinten links Kratzer, Türdichtung hinten rechts lose, Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lack... Location: 45888 Gelsenkirchen | EUR 5.000,00 (EUR 5.950,00 incl. VAT) 1 Bid | 9hrs 46min |
2660320.003  | 13.01.2026, 15:00 h Pkw Opel Astra K 1,4 Sports TourerEZ: 10/19, ca. 98.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Warnlichtbalken (orange), Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Bremse erneuerungsbedürftig, Lenkrad verschlisse... Location: 45888 Gelsenkirchen | EUR 7.900,02 (EUR 9.401,02 incl. VAT) 5 Bids | 10hrs 46min |
2660330.001  | 14.01.2026, 14:00 h Pkw-1-Achsanhänger Saris A1CEZ: 02/15 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; elektrische Anlage reparaturbedürftig, Reifen und Radlager verschlissen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03... Location: 37520 Osterode | EUR 175,99 (EUR 209,43 incl. VAT) 5 Bids | 1d 9hrs 46min |
2660350.001  | 16.01.2026, 13:00 h Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTEEZ: 07/18, ca. 34.000 km Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten Location: 04103 Leipzig | EUR 11.709,00 (EUR 13.933,71 incl. VAT) 2 Bids | 3d 8hrs 46min |
2660350.002  | 16.01.2026, 14:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 09/02, ca. 23.000 km Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere... Location: 52068 Aachen | EUR 4.650,00 (EUR 5.533,50 incl. VAT) 3 Bids | 3d 9hrs 46min |
2660350.003  | 16.01.2026, 15:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 03/02, ca. 19.000 km Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte... Location: 78183 Hüflingen | EUR 5.000,00 (EUR 5.950,00 incl. VAT) 1 Bid | 3d 10hrs 46min |
2660370.001  | 18.01.2026, 11:00 h 1-Achsanhänger Pritsche Böckmann EZ: 11/09 zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed... Location: 31028 Gronau | EUR 255,00 (EUR 303,45 incl. VAT) 2 Bids | 5d 6hrs 46min |
2660370.002  | 18.01.2026, 12:00 h 1-Achs-Tiefladeanhänger Böckmann AL 2513/135EZ: 06/16 Nutzlast 1,1 t; Pritschenboden verschlissen/durchgebrochen, elektrische reparaturbedürftig, Kotflügel beschädigt, Begrenzungsleuchten fehlen, alters- und nutzungsbedingte... Location: 31832 Springe | EUR 250,00 (EUR 297,50 incl. VAT) 1 Bid | 5d 7hrs 46min |
2660370.003  | 18.01.2026, 13:00 h Pkw Opel Astra K Sports Tourer 1,6 CDTIEZ: 11/18, ca. 75.000 km Motorleistung 100 kW; Klimaanlage, Warnlichtbalken, Einparkhilfe vorn und hinten; Schweller und Türen rechts eingedrückt, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Radiobildschirm oh... Location: 59872 Meschede | EUR 5.000,00 (EUR 5.950,00 incl. VAT) 1 Bid | 5d 8hrs 46min |
2660370.004  | 18.01.2026, 14:00 h Feuerwehrwagen Mercedes 310EZ: 12/84, ca. 94.000 km Motorleistung 70 kW; 8 Sitzplätze, AHK; ohne feuerwehrtechnische Beladung; Vergaser verstellt, Abgasanlage undicht, Lenkung ausgeschlagen, Sitze teilweise verschlissen, A... Location: 72813 St. Johann | EUR 3.450,00 (EUR 4.105,50 incl. VAT) 7 Bids | 5d 9hrs 46min |
2660370.005  | 18.01.2026, 15:00 h 1-Achs-Kippanhänger Heinkel KSAPR 1170EZ: 08/82 Nutzlast 840 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Hinweis: Die auf den Bildern ersichtliche Beladung gehört nicht zum Losum... Location: 86899 Landsberg am Lech | EUR 797,77 (EUR 949,35 incl. VAT) 15 Bids | 5d 10hrs 46min |
2660370.006  | 18.01.2026, 16:00 h Pkw-1-Achsanhänger Humbaur HA75/100EZ: 09/06 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Plane und Spriegel (abnehmbar); Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Location: 86899 Landsberg am Lech | EUR 405,00 (EUR 481,95 incl. VAT) 7 Bids | 5d 11hrs 46min |
NEU 2660410.001  | 19.01.2026, 11:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 09/02, ca. 10.000 km Motorleistung 94 kW, ehemaliger Messwagen, zulässiges Gesamtgewicht 4.000 kg, 4 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Blaulicht- und Signalanlage, diverse Einbauten, AHK; oh... Location: 08112 Wilkau-Haßlau | EUR 4.000,00 (EUR 4.760,00 incl. VAT) 2 Bids | 6d 6hrs 46min |
NEU 2660410.002  | 19.01.2026, 12:00 h Lkw Mercedes 316 CDI Sprinter HochraumkastenEZ: 12/11, ca. 204.000 km Motorleistung 120 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Laderaumverkleidung Holz, Einparkhilfe vorn und hinten, AHK; Motor und Getriebe reparaturbedürftig, Dellen und Kratz... Location: 10409 Berlin | EUR 1.500,00 (EUR 1.785,00 incl. VAT) 1 Bid | 6d 7hrs 46min |
NEU 2660410.003  | 19.01.2026, 13:00 h Skoda Yeti 1,8 4x4EZ: 04/10, ca. 151.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 5; Klimaanlage, Warnlichtbalken blau, Radio, AHK abnehmbar; Wischwasseranlage undicht, Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattungen, Gebrauc... Location: 48151 Münster | EUR 3.200,99 (EUR 3.809,18 incl. VAT) 9 Bids | 6d 8hrs 46min |
NEU 2660410.004  | 19.01.2026, 14:00 h Lkw Mercedes 519 CDI Sprinter FahrgestellEZ: 09/18, ca. 196.000 km Motorleistung 140 kW, Euro 6; ehemaliger Rettungswagen, Automatikgetriebe, Luftfederung hinten, Retarder; Ausbauspuren Funk-, Sondersignalanlage und Zusatzausstattungen,... Location: 49767 Twist | EUR 10.500,00 (EUR 12.495,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 9hrs 46min |
NEU 2660410.005  | 19.01.2026, 15:00 h Pkw Renault Kangoo 1,2 16VEZ: 07/08, ca. 60.000 km Motorleistung 44 kW, Euro 4; reparierter Unfallschaden, nur ein Fahrzeugschlüssel vorhanden (beschädigt), Klappe vom Handschuhfach fehlt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, al... Location: 76344 Eggenstein-Leopoldshafen | EUR 1.600,00 (EUR 1.904,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 10hrs 46min |
NEU 2660410.006  | 19.01.2026, 16:00 h Pkw Renault Kangoo 1,2 16VEZ: 03/08, ca. 36.000 km Motorleistung 55 kW, Euro 4; Motor undicht, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen. Location: 76344 Eggenstein-Leopoldshafen | EUR 1.900,00 (EUR 2.261,00 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 6d 11hrs 46min |
There are also 264 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales