Currently running 75 Auctions in 21 categories

Showing hits 1 to 11 of 11

Pkw-1-Achsanhänger Röben Junior II
EZ: 07/91
Nutzlast 390 kg; Aufbau mit verriegelbarer Box und Deckel; starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Location: 52425 Jülich
EUR 220,00
(EUR 261,80 incl. VAT)
17hrs 53min

1-Achsanhänger Pritsche Nonnenmacher
EZ: 11/89

Location: 73430 Aalen
EUR 200,00
18hrs 23min

1-Achs Baustellenwagen HBU BME-D22S
EZ: 10/01

Location: 27432 Bremervörde
EUR 427,20
10 Bids
1d
17hrs 23min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Trebbiner
EZ: 12/05
klappbare Verkehrsleittafel, Nutzlast 860 kg; Bedienteil; ohne Batterien, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß.

Location: 31157 Sarstedt
EUR 511,00
6 Bids
1d
18hrs 23min

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Trebbiner FA2
EZ: 06/96
klappbare Verkehrsleittafel; Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/20.

Location: 72459 Albstadt
EUR 400,00
1d
20hrs 23min

Pkw-1-Achsanhänger Erath
EZ: 07/93
Nutzlast 530 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 02/20.

Location: 72459 Albstadt
EUR 221,00
9 Bids
1d
20hrs 53min

Pkw-1-Achsanhänger Hirth
EZ: 01/10
Nutzlast 580 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.

Location: 72459 Albstadt
EUR 225,99
6 Bids
1d
21hrs 23min

1-Achsanhänger Pritsche Paul Auwärter T 2,0
EZ: 09/93
Nutzlast 1,42 t; mit Auffahrrampe hinten; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter verschleiß, HU 04/21.

Location: 76227 Karlsruhe
EUR 400,00
6d
16hrs 53min

1-Achsanhänger Pritsche Paul Auwärter AP 1,2
EZ: 12/92
Nutzlast 660 kg; mit Auffahrrampe hinten, LKW Zugöse; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 12/20.

Location: 76227 Karlsruhe
EUR 350,00
6d
17hrs 23min

2-Achsanhänger 3 t Pritsche Eicher
EZ: 09/76

Location: 24114 Kiel
7d
17hrs 23min

1-Achsanhänger Pritsche Böckmann CHS
EZ: 11/06
Nutzlast 980 kg; Deichsel beschädigt, Bremsanlage reparaturbedürftig, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 01/21.

Location: 65189 Wiesbaden
EUR 300,00
7d
21hrs 23min