Currently running 38 Auctions in 14 categories

Pkw Opel Astra H Caravan 1,4

Motorleistung 66 kW, Euro 4; Tempomat, Radio; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Stoßfänger vorn/hinten beschädigt, Brandlöcher Fahrersitz, rundum Kratzer und Dellen, Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/22.

Erstzulassung:03/05
Laufleistung:ca. 103.000 km
Fahrgestellnummer:W0L0AHL3552137045
Ehem. Kennzeichen:WI-6633
Farbe:weiß
Notice
Bidding basis
Auction Summary
Award price:EUR 1.545,99
 (6 Bids)
Bid increments:EUR 20,00
Auction has ended at:12.08.2020 15:00
VAT rate:0 %
Method of delivery:Pick-up
Landeshauptstadt Wiesbaden
-Straßenmeisterei-
Berliner Straße 112
Tel.: 0611 31-0
Herr Schütz Durchwahl: 2822

65189 Wiesbaden
 back to list