Currently running 83 Auctions in 19 categories

Pkw Opel Zafira 1,6 CNG

Motorleistung 110 kW, Euro 5, Betrieb mit Erdgas NG; Klimaanlage, Tempomat, Radio; zusätzlich: 4 Reifen auf Felgen;
Motorhaube eingedrückt, Frontscheibe Steinschlag im Sichtfeld, Stoßfänger hinten beschädigt, rundum Kratzer und Dellen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 11/20.

Erstzulassung:11/11
Laufleistung:ca. 101.000 km
Fahrgestellnummer:W0L0AHM75B2151223
Ehem. Kennzeichen:WI-WI740
Farbe:weiß
Notice
Bidding basis
Auction Summary
Award price:EUR 3.801,99
 (7 Bids)
Bid increments:EUR 50,00
Auction has ended at:12.08.2020 16:00
VAT rate:0 %
Method of delivery:Pick-up
Landeshauptstadt Wiesbaden
-Straßenmeisterei-
Berliner Straße 112
Tel.: 0611 31-0
Herr Schütz Durchwahl: 2822

65189 Wiesbaden
 back to list