Currently running 65 Auctions in 19 categories

1-Achs-Verkehrssicherungsanhänger Mersch AT-12TR

klappbare Verkehrsleittafel, Nutzlast 400 kg; Ladegerät;
Reflexionsfläche beschädigt, Reifen verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen.
Hinweis: Die auf den Bildern ersichtlichen Verkehrsleitkegel gehören nicht zum Losumfang.

Erstzulassung:05/89
Fahrgestellnummer:2300
Ehem. Kennzeichen:OS-263
Farbe:grau
Notice
Bidding basis
Auction Summary
Award price:EUR 700,00
 (1 Bid)
Bid increments:EUR 10,00
Auction has ended at:28.09.2020 11:00
VAT rate:0 %
Method of delivery:Pick-up
Straßenmeisterei Bohmte
Bremer Straße 114
Tel.: 05471-951330
Herr Griebsch
smboh@nlstbv.niedersachsen.de

49163 Bohmte
 back to list