Recently ended auctions (14 days)
| Showing hits 1 - 25 of 47 |« 1 2 »| show all |
| Item | Successful bid | Ended at | |
2660370.006  | 18.01.2026, 16:00 h Pkw-1-Achsanhänger Humbaur HA75/100Auction has ended. EZ: 09/06 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Plane und Spriegel (abnehmbar); Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Location: 86899 Landsberg am Lech | EUR 526,00 (EUR 625,94 incl. VAT) 9 Bids | Ended at 18.01.2026 16:00 |
2660370.005  | 18.01.2026, 15:00 h 1-Achs-Kippanhänger Heinkel KSAPR 1170Auction has ended. EZ: 08/82 Nutzlast 840 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Hinweis: Die auf den Bildern ersichtliche Beladung gehört nicht zum Losum... Location: 86899 Landsberg am Lech | EUR 1.010,00 (EUR 1.201,90 incl. VAT) 20 Bids | Ended at 18.01.2026 15:00 |
2660370.004  | 18.01.2026, 14:00 h Feuerwehrwagen Mercedes 310Auction has ended. EZ: 12/84, ca. 94.000 km Motorleistung 70 kW; 8 Sitzplätze, AHK; ohne feuerwehrtechnische Beladung; Vergaser verstellt, Abgasanlage undicht, Lenkung ausgeschlagen, Sitze teilweise verschlissen, A... Location: 72813 St. Johann | EUR 6.766,99 (EUR 8.052,72 incl. VAT) 33 Bids | Ended at 18.01.2026 14:00 |
2660370.003  | 18.01.2026, 13:00 h Pkw Opel Astra K Sports Tourer 1,6 CDTIAuction has ended. EZ: 11/18, ca. 75.000 km Motorleistung 100 kW; Klimaanlage, Warnlichtbalken, Einparkhilfe vorn und hinten; Schweller und Türen rechts eingedrückt, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Radiobildschirm oh... Location: 59872 Meschede | EUR 5.350,56 (EUR 6.367,17 incl. VAT) 6 Bids | Ended at 18.01.2026 13:00 |
2660370.002  | 18.01.2026, 12:00 h 1-Achs-Tiefladeanhänger Böckmann AL 2513/135Auction has ended. EZ: 06/16 Nutzlast 1,1 t; Pritschenboden verschlissen/durchgebrochen, elektrische reparaturbedürftig, Kotflügel beschädigt, Begrenzungsleuchten fehlen, alters- und nutzungsbedingte... Location: 31832 Springe | EUR 485,00 (EUR 577,15 incl. VAT) 19 Bids | Ended at 18.01.2026 12:00 |
2660370.001  | 18.01.2026, 11:00 h 1-Achsanhänger Pritsche Böckmann Auction has ended. EZ: 11/09 zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed... Location: 31028 Gronau | EUR 640,55 (EUR 762,25 incl. VAT) 18 Bids | Ended at 18.01.2026 11:00 |
2660360.004  | 17.01.2026, 15:00 h Vorbaukehrmaschine HakoAuction has ended. Baujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint... Location: 56076 Koblenz | EUR 138,33 (EUR 164,61 incl. VAT) 5 Bids | Ended at 17.01.2026 15:00 |
2660360.003  | 17.01.2026, 14:00 h Schneepflug Kugelmann 170 CAuction has ended. Baujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Location: 56076 Koblenz | EUR 180,21 (EUR 214,45 incl. VAT) 9 Bids | Ended at 17.01.2026 14:00 |
2660360.002  | 17.01.2026, 13:00 h 10 Stück PilotentaschenAuction has ended. Keine weiteren Informationen bekannt. Location: 34560 Fritzlar | EUR 260,99 (EUR 310,58 incl. VAT) 13 Bids | Ended at 17.01.2026 13:00 |
2660360.001  | 17.01.2026, 12:00 h 2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cmAuction has ended. Keine weiteren Informationen bekannt. Location: 27356 Rotenburg | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. VAT) 1 Bid | Ended at 17.01.2026 12:00 |
2660350.003  | 16.01.2026, 15:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4Auction has ended. EZ: 03/02, ca. 19.000 km Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte... Location: 78183 Hüflingen | EUR 10.619,99 (EUR 12.637,79 incl. VAT) 41 Bids | Ended at 16.01.2026 15:00 |
2660350.002  | 16.01.2026, 14:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4Auction has ended. EZ: 09/02, ca. 23.000 km Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere... Location: 52068 Aachen | EUR 10.821,99 (EUR 12.878,17 incl. VAT) 61 Bids | Ended at 16.01.2026 14:00 |
2660350.001  | 16.01.2026, 13:00 h Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTEAuction has ended. EZ: 07/18, ca. 34.000 km Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten Location: 04103 Leipzig | EUR 12.100,00 (EUR 14.399,00 incl. VAT) 6 Bids | Ended at 16.01.2026 13:00 |
2660340.003  | 15.01.2026, 15:00 h Universalgreifer FRD FMP30-PLAuction has ended. Baujahr 2020, S/N 350463. Location: 63505 Langenselbold | EUR 7.300,99 (EUR 8.688,18 incl. VAT) 10 Bids | Ended at 15.01.2026 15:00 |
2660340.001  | 15.01.2026, 13:00 h 5 Stück Forst-Schneeketten RUD RP Profilgreifsteg 7-N187Auction has ended. HSN 4716742, für Reifengröße R 20, R 22.5, neuwertig. Location: 35708 Haiger | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. VAT) 1 Bid | Ended at 15.01.2026 13:00 |
2660330.001  | 14.01.2026, 14:00 h Pkw-1-Achsanhänger Saris A1CAuction has ended. EZ: 02/15 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; elektrische Anlage reparaturbedürftig, Reifen und Radlager verschlissen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03... Location: 37520 Osterode | EUR 419,00 (EUR 498,61 incl. VAT) 18 Bids | Ended at 14.01.2026 14:00 |
2660320.003  | 13.01.2026, 15:00 h Pkw Opel Astra K 1,4 Sports TourerAuction has ended. EZ: 10/19, ca. 98.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Warnlichtbalken (orange), Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Bremse erneuerungsbedürftig, Lenkrad verschlisse... Location: 45888 Gelsenkirchen | EUR 7.900,02 (EUR 9.401,02 incl. VAT) 6 Bids | Ended at 13.01.2026 15:00 |
2660320.002  | 13.01.2026, 14:00 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiAuction has ended. EZ: 10/17, ca. 94.000 km Motorleistung 88 kW; Klimaanlage, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio, AHK; Tür hinten links Kratzer, Türdichtung hinten rechts lose, Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lack... Location: 45888 Gelsenkirchen | EUR 5.867,67 (EUR 6.982,53 incl. VAT) 9 Bids | Ended at 13.01.2026 14:00 |
2660320.001  | 13.01.2026, 13:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4Auction has ended. EZ: 04/02, ca. 36.000 km Motorleistung 90 kW; Trennwand mit Fenster, Regaleinbauten, Warnlichtbalken blau; Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattung, Batterie defekt, Reifen überaltert. Lacks... Location: 23701 Eutin | EUR 9.399,99 (EUR 11.185,99 incl. VAT) 5 Bids | Ended at 13.01.2026 13:00 |
2660310.001  | 12.01.2026, 15:00 h Lkw Mercedes 811 D Doppelkabine PritscheAuction has ended. EZ: 10/98, ca. 30.000 km Motorleistung 90 kW; Plane mit Spriegel, Differenzialsperre, Dachluke, AHK; Batterien defekt, Ausbauspuren Funk- und Sondertechnik, reparierte Unfallschäden, Dellen und ... Location: 10409 Berlin | EUR 8.878,95 (EUR 10.565,95 incl. VAT) 28 Bids | Ended at 12.01.2026 15:00 |
2660271.012  | 11.01.2026, 14:25 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenAuction has ended. EZ: 16, ca. 35.000 km Motorleistung 92 kW; Trennwand mit Fenster, 3 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Getriebeschaden, Stoßfänger hinten gebrochen, Lacksc... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.223,45 8 Bids | Ended at 11.01.2026 14:25 |
2660271.011  | 11.01.2026, 14:20 h Nissan X-Trail 1,7 dCi 4x4Auction has ended. EZ: 19, ca. 106.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage; schwerer Unfallschaden im Front- und Heckbereich, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzung... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.200,00 33 Bids | Ended at 11.01.2026 14:20 |
2660271.010  | 11.01.2026, 14:15 h Pkw Ford Galaxy 2,0 TDCIAuction has ended. EZ: 17, ca. 205.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; Getriebeschaden (teilweise zerlegt,... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.050,00 18 Bids | Ended at 11.01.2026 14:15 |
2660271.009  | 11.01.2026, 14:10 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiAuction has ended. EZ: 19, ca. 84.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Einparkhilfe vorn und hinten, Zentralverriegelung; Motor undicht, Türen links Kratzer, D... Location: 55263 Wackernheim | EUR 8.700,00 32 Bids | Ended at 11.01.2026 14:10 |
2660271.008  | 11.01.2026, 14:05 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI PritscheAuction has ended. EZ: 15, ca. 80.000 km Motorleistung 110 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Teile der Lenkanlage defekt, Pritschenboden gebrochen, Heckabschlussblech eingedrüc... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.100,00 15 Bids | Ended at 11.01.2026 14:05 |
|« 1 2 »| |