Showing hits 1 to 20 of 27| Item | Current bid | Time left | |
2660330.001  | 14.01.2026, 14:00 h Pkw-1-Achsanhänger Saris A1CEZ: 02/15 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; elektrische Anlage reparaturbedürftig, Reifen und Radlager verschlissen, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03... Location: 37520 Osterode | EUR 282,00 (EUR 335,58 incl. VAT) 14 Bids | 14min 32sec |
2660340.001  | 15.01.2026, 13:00 h 5 Stück Forst-Schneeketten RUD RP Profilgreifsteg 7-N187HSN 4716742, für Reifengröße R 20, R 22.5, neuwertig. Location: 35708 Haiger | EUR 800,00 (EUR 952,00 incl. VAT) 1 Bid | 23hrs 14min |
2660340.002  | 15.01.2026, 14:00 h 184 Stück iPhones Apple 8 Plus A 1864Baujahr 2017; Display 5,5 Zoll, 64 GB, Betriebssystem iOS16, Farbe: schwarz, Anschluss: USB Lightning Connector, Wireless Charging, inklusive OVP, Schutzhülle Gear4 D3o, ... Location: 55130 Mainz-Weisenau | EUR 12.420,00 (EUR 14.779,80 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 1d 0hrs 14min |
2660340.003  | 15.01.2026, 15:00 h Universalgreifer FRD FMP30-PLBaujahr 2020, S/N 350463. Location: 63505 Langenselbold | EUR 5.001,00 (EUR 5.951,19 incl. VAT) 2 Bids | 1d 1hrs 14min |
2660350.001  | 16.01.2026, 13:00 h Pkw VW Golf 1,4 TSI Plug-In-Hybrid GTEEZ: 07/18, ca. 34.000 km Motorleistung 110 kW; 6-Gang Automatikgetriebe DSG, Klimaanlage Air Care Climatronic, Diebstahlwarnanlage, LED-Scheinwerfer, Multifunktions-Sportlederlenkrad mit Alu Deko...Gutachten Location: 04103 Leipzig | EUR 12.000,00 (EUR 14.280,00 incl. VAT) 4 Bids | 1d 23hrs 14min |
2660350.002  | 16.01.2026, 14:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 09/02, ca. 23.000 km Motorleistung 94 kW; Trennwand mit Fenster, diverse Einbauten, Warnlichtbalken blau; ehemaliger Messwagen, ohne Fachdienstausstattung; Ausbauspuren Funkanlage und Sondere... Location: 52068 Aachen | EUR 5.110,00 (EUR 6.080,90 incl. VAT) 9 Bids | 2d 0hrs 14min |
2660350.003  | 16.01.2026, 15:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 i.d.TD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 03/02, ca. 19.000 km Motorleistung 90 kW; diverse Einbauten; ehemaliger Messwagen, ohne messtechnische Beladung; Ausbauspuren Zusatzausstattung, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alte... Location: 78183 Hüflingen | EUR 5.655,00 (EUR 6.729,45 incl. VAT) 8 Bids | 2d 1hrs 14min |
2660360.001  | 17.01.2026, 12:00 h 2 Stück Transportboxen 75 x 75 x 110 cmKeine weiteren Informationen bekannt. Location: 27356 Rotenburg | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. VAT) 1 Bid | 2d 22hrs 14min |
2660360.002  | 17.01.2026, 13:00 h 10 Stück PilotentaschenKeine weiteren Informationen bekannt. Location: 34560 Fritzlar | EUR 106,99 (EUR 127,32 incl. VAT) 7 Bids | 2d 23hrs 14min |
2660360.003  | 17.01.2026, 14:00 h Schneepflug Kugelmann 170 CBaujahr 2005. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hintergrundartikel gehören nicht zum Losbestand. Location: 56076 Koblenz | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. VAT) 1 Bid | 3d 0hrs 14min |
2660360.004  | 17.01.2026, 15:00 h Vorbaukehrmaschine HakoBaujahr 2011, S/N 586800113242; Zapfwelle und Zapfwellengetriebe defekt, Schmutzlippe, Hydraulikschläuche sowie Gehäuse beschädigt. Hinweis: Die im Bild befindlichen Hint... Location: 56076 Koblenz | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. VAT) 1 Bid | 3d 1hrs 14min |
2660370.001  | 18.01.2026, 11:00 h 1-Achsanhänger Pritsche Böckmann EZ: 11/09 zulässiges Gesamtgewicht 1,5 t; Auffahrrampen, Staukasten, Stützen hinten; Beleuchtung teilweise ohne Funktion, starke Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbed... Location: 31028 Gronau | EUR 305,00 (EUR 362,95 incl. VAT) 5 Bids | 3d 21hrs 14min |
2660370.002  | 18.01.2026, 12:00 h 1-Achs-Tiefladeanhänger Böckmann AL 2513/135EZ: 06/16 Nutzlast 1,1 t; Pritschenboden verschlissen/durchgebrochen, elektrische reparaturbedürftig, Kotflügel beschädigt, Begrenzungsleuchten fehlen, alters- und nutzungsbedingte... Location: 31832 Springe | EUR 250,00 (EUR 297,50 incl. VAT) 1 Bid | 3d 22hrs 14min |
2660370.003  | 18.01.2026, 13:00 h Pkw Opel Astra K Sports Tourer 1,6 CDTIEZ: 11/18, ca. 75.000 km Motorleistung 100 kW; Klimaanlage, Warnlichtbalken, Einparkhilfe vorn und hinten; Schweller und Türen rechts eingedrückt, Lackschäden, Kratzer, Dellen, Radiobildschirm oh... Location: 59872 Meschede | EUR 5.000,00 (EUR 5.950,00 incl. VAT) 1 Bid | 3d 23hrs 14min |
2660370.004  | 18.01.2026, 14:00 h Feuerwehrwagen Mercedes 310EZ: 12/84, ca. 94.000 km Motorleistung 70 kW; 8 Sitzplätze, AHK; ohne feuerwehrtechnische Beladung; Vergaser verstellt, Abgasanlage undicht, Lenkung ausgeschlagen, Sitze teilweise verschlissen, A... Location: 72813 St. Johann | EUR 4.270,20 (EUR 5.081,54 incl. VAT) 16 Bids | 4d 0hrs 14min |
2660370.005  | 18.01.2026, 15:00 h 1-Achs-Kippanhänger Heinkel KSAPR 1170EZ: 08/82 Nutzlast 840 kg; Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Hinweis: Die auf den Bildern ersichtliche Beladung gehört nicht zum Losum... Location: 86899 Landsberg am Lech | EUR 797,77 (EUR 949,35 incl. VAT) 15 Bids | 4d 1hrs 14min |
2660370.006  | 18.01.2026, 16:00 h Pkw-1-Achsanhänger Humbaur HA75/100EZ: 09/06 zulässiges Gesamtgewicht 750 kg; Plane und Spriegel (abnehmbar); Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 03/27. Location: 86899 Landsberg am Lech | EUR 405,00 (EUR 481,95 incl. VAT) 7 Bids | 4d 2hrs 14min |
2660410.001  | 19.01.2026, 11:00 h Lkw Fiat Ducato 230 L 2,8 JTD Hochraum-Kasten 4x4EZ: 09/02, ca. 10.000 km Motorleistung 94 kW, ehemaliger Messwagen, zulässiges Gesamtgewicht 4.000 kg, 4 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Blaulicht- und Signalanlage, diverse Einbauten, AHK; oh... Location: 08112 Wilkau-Haßlau | EUR 4.494,44 (EUR 5.348,38 incl. VAT) 7 Bids | 4d 21hrs 14min |
2660410.002  | 19.01.2026, 12:00 h Lkw Mercedes 316 CDI Sprinter HochraumkastenEZ: 12/11, ca. 204.000 km Motorleistung 120 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Laderaumverkleidung Holz, Einparkhilfe vorn und hinten, AHK; Motor und Getriebe reparaturbedürftig, Dellen und Kratz... Location: 10409 Berlin | EUR 1.817,11 (EUR 2.162,36 incl. VAT) 6 Bids | 4d 22hrs 14min |
2660410.003  | 19.01.2026, 13:00 h Skoda Yeti 1,8 4x4EZ: 04/10, ca. 151.000 km Motorleistung 118 kW, Euro 5; Klimaanlage, Warnlichtbalken blau, Radio, AHK abnehmbar; Wischwasseranlage undicht, Ausbauspuren Funkanlage und Zusatzausstattungen, Gebrauc... Location: 48151 Münster | EUR 3.301,00 (EUR 3.928,19 incl. VAT) 11 Bids | 4d 23hrs 14min |
There are also 577 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales