Showing hits 61 to 80 of 82Item | Current bid | Time left |
NEU 2461470.013 | 07.04.2024, 13:36 h Pkw Ford Focus 1,5 TDCIEZ: 17, ca. 35.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und Schwellerverkleidung links beschädigt, Lackschäden, Reifendru... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.500,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 15min |
NEU 2461470.014 | 07.04.2024, 13:39 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Seitenwand rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn verschrammt,... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.200,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 18min |
NEU 2461470.015 | 07.04.2024, 13:42 h Pkw Ford Mondeo Turnier 2,0 TDCIEZ: 16, ca. 121.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe vorn und hinten, Radio; rundum Anfahrschäden, Schweller rec... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.500,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 21min |
NEU 2461470.016 | 07.04.2024, 13:45 h Bus Iveco Crossway Irisbus 12 m SFR160EZ: 11, ca. 891.000 km Motorleistung 243 kW, Euro 4; Einfach- und Doppeltür, 53 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Rückfahrkamera, Radio; Reifen teilweise beschädigt, Fronts... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 24min |
NEU 2461470.017 | 07.04.2024, 13:48 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 111.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Frontscheibe gerissen, Kratzer, Dellen... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.800,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 27min |
NEU 2461470.018 | 07.04.2024, 13:51 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 13.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links Streifschaden, Kopfstütze hinten links fehlt, Sich... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 30min |
NEU 2461470.019 | 07.04.2024, 13:54 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 69.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Heckklappe eingedrückt, Seitenwand links und Stoßfänger hinten vers... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 33min |
NEU 2461470.020 | 07.04.2024, 13:57 h Kombi Opel Vivaro 2,0 CDTIEZ: 13, ca. 114.000 km Motorleistung 84 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Fahrertür beschädigt, Sitze... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.600,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 36min |
NEU 2461470.021 | 07.04.2024, 14:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 134.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Kopfstütze vorn links defekt, Gebrauchsspuren, Korros... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.800,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 39min |
NEU 2461470.022 | 07.04.2024, 14:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 171.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Seitenwand links und rechts eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinte... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 42min |
NEU 2461470.023 | 07.04.2024, 14:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 276.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel rechts beschädig... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.200,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 45min |
NEU 2461470.024 | 07.04.2024, 14:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 206.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn und hinten verschrammt, Kotflügel links eingedrück... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.700,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 48min |
NEU 2461470.025 | 07.04.2024, 14:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 136.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Hagelschaden, Heckklappe eingedrückt, Stoßfänger hinten beschädigt... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 51min |
NEU 2461470.026 | 07.04.2024, 14:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Kratzer, Dellen, Scheinwerfer rechts beschädigt, Kopfstützen vorn ... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.200,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 54min |
NEU 2461470.027 | 07.04.2024, 14:18 h Lkw Chevrolet Silverado 1500 Pick Up V6 4,3 EZ: 14, ca. 27.000 miles Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn beschädigt, Fahrertür eingedrückt, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Ver... Location: IT-56100 Livorno | EUR 4.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 23hrs 57min |
NEU 2461470.028 | 07.04.2024, 14:21 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 53.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Lackschäden, Lenkrad verschlissen, Ge... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Bids Reserve Price | 9d 0hrs |
NEU 2461470.029 | 07.04.2024, 14:24 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 44.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Unfallschäden (Kotf... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 9d 0hrs 3min |
NEU 2461470.030 | 07.04.2024, 14:27 h Lkw Fiat Ducato 2,3 Multijet KastenEZ: 16, ca. 31.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Dachgepäckträger, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Dellen, La... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 0 Bids Reserve Price | 9d 0hrs 6min |
NEU 2461470.031 | 07.04.2024, 14:30 h Lkw Chevrolet Silverado 2500 HD Pick Up V8 6,0 EZ: 13, ca. 37.000 miles Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Fahrertür eingedrückt, Lackschäden, Dellen, Türgriffe innen defekt, Sitze verschlissen, starke Gebrauchssp... Location: IT-56100 Livorno | EUR 3.500,00 0 Bids Reserve Price | 9d 0hrs 9min |
NEU 2461470.032 | 07.04.2024, 14:33 h Lkw Ford F 250 Pick Up V8 6,2 EZ: 13, ca. 17.000 miles Spezial-Pritschenaufbau, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Stoßfänger vorn verschrammt, Dellen, Lenkrad verschlissen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzung... Location: IT-56100 Livorno | EUR 5.200,00 0 Bids Reserve Price | 9d 0hrs 12min |
There are also 601 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales